小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,五井駅東口方面

ユニモ:2021年12月1日(水) 18:00発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
ユニモ
18:00着
18:00発
新橋 0分
18:01着
18:01発
尾梨 1分
18:02着
18:02発
下新田 2分
18:03着
18:03発
潤井戸新田 3分
18:04着
18:04発
上新田 4分
18:05着
18:05発
神崎入口 5分
18:05着
18:05発
伊藤医院前 5分
18:06着
18:06発
山王前 6分
18:07着
18:07発
久々津 7分
18:08着
18:08発
東二丁目 8分
18:09着
18:09発
労災病院下 9分
18:13着
18:13発
労災病院 13分
18:14着
18:14発
労災病院下 14分
18:15着
18:15発
東二丁目 15分
18:16着
18:16発
辰巳台クリニック 16分
18:17着
18:17発
辰巳団地東 17分
18:18着
18:18発
東三丁目 18分
18:19着
18:19発
東四丁目 19分
18:20着
18:20発
東五丁目 20分
18:21着
18:21発
東辰巳 21分
18:22着
18:22発
宇部社宅 22分
18:23着
18:23発
能満四辻 23分
18:24着
18:24発
能満 24分
18:25着
18:25発
能満神社 25分
18:26着
18:26発
郡本 26分
18:27着
18:27発
市原小学校入口 27分
18:28着
18:28発
山田橋 28分
18:29着
18:29発
東国分寺台 29分
18:30着
18:30発
市原市役所 30分
18:31着
18:31発
国分寺台中学校 31分
18:31着
18:31発
惣社 31分
18:32着
18:32発
戸隠神社前 32分
18:33着
18:33発
根田二丁目 33分
18:35着
18:35発
更級二丁目 35分
18:36着
18:36発
五井育苗センター入口 36分
18:36着
18:36発
平田(市原) 36分
18:36着
18:36発
東口入口 36分
18:39着
五井駅東口 39分