小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,五井駅東口方面

ユニモ:2021年12月1日(水) 15:14発

所要時間(概算)
15:14着
15:14発
ユニモ
15:14着
15:14発
新橋 0分
15:15着
15:15発
尾梨 1分
15:16着
15:16発
下新田 2分
15:17着
15:17発
潤井戸新田 3分
15:18着
15:18発
上新田 4分
15:19着
15:19発
神崎入口 5分
15:19着
15:19発
伊藤医院前 5分
15:20着
15:20発
山王前 6分
15:21着
15:21発
久々津 7分
15:22着
15:22発
東二丁目 8分
15:23着
15:23発
労災病院下 9分
15:27着
15:27発
労災病院 13分
15:28着
15:28発
労災病院下 14分
15:29着
15:29発
東二丁目 15分
15:30着
15:30発
辰巳台クリニック 16分
15:31着
15:31発
辰巳団地東 17分
15:32着
15:32発
東三丁目 18分
15:33着
15:33発
東四丁目 19分
15:34着
15:34発
東五丁目 20分
15:35着
15:35発
東辰巳 21分
15:36着
15:36発
宇部社宅 22分
15:37着
15:37発
能満四辻 23分
15:38着
15:38発
能満 24分
15:39着
15:39発
能満神社 25分
15:40着
15:40発
郡本 26分
15:41着
15:41発
市原小学校入口 27分
15:42着
15:42発
山田橋 28分
15:43着
15:43発
東国分寺台 29分
15:44着
15:44発
市原市役所 30分
15:45着
15:45発
国分寺台中学校 31分
15:45着
15:45発
惣社 31分
15:46着
15:46発
戸隠神社前 32分
15:47着
15:47発
根田二丁目 33分
15:49着
15:49発
更級二丁目 35分
15:50着
15:50発
五井育苗センター入口 36分
15:50着
15:50発
平田(市原) 36分
15:50着
15:50発
東口入口 36分
15:53着
五井駅東口 39分