小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,五井駅東口方面

ユニモ:2021年12月1日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:56着
11:56発
ユニモ
11:56着
11:56発
新橋 0分
11:57着
11:57発
尾梨 1分
11:58着
11:58発
下新田 2分
11:59着
11:59発
潤井戸新田 3分
12:00着
12:00発
上新田 4分
12:01着
12:01発
神崎入口 5分
12:01着
12:01発
伊藤医院前 5分
12:02着
12:02発
山王前 6分
12:03着
12:03発
久々津 7分
12:04着
12:04発
東二丁目 8分
12:05着
12:05発
労災病院下 9分
12:09着
12:09発
労災病院 13分
12:10着
12:10発
労災病院下 14分
12:11着
12:11発
東二丁目 15分
12:12着
12:12発
辰巳台クリニック 16分
12:13着
12:13発
辰巳団地東 17分
12:14着
12:14発
東三丁目 18分
12:15着
12:15発
東四丁目 19分
12:16着
12:16発
東五丁目 20分
12:17着
12:17発
東辰巳 21分
12:18着
12:18発
宇部社宅 22分
12:19着
12:19発
能満四辻 23分
12:20着
12:20発
能満 24分
12:21着
12:21発
能満神社 25分
12:22着
12:22発
郡本 26分
12:23着
12:23発
市原小学校入口 27分
12:24着
12:24発
山田橋 28分
12:25着
12:25発
東国分寺台 29分
12:26着
12:26発
市原市役所 30分
12:27着
12:27発
国分寺台中学校 31分
12:27着
12:27発
惣社 31分
12:28着
12:28発
戸隠神社前 32分
12:29着
12:29発
根田二丁目 33分
12:31着
12:31発
更級二丁目 35分
12:32着
12:32発
五井育苗センター入口 36分
12:32着
12:32発
平田(市原) 36分
12:32着
12:32発
東口入口 36分
12:35着
五井駅東口 39分