小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,五井駅東口方面

下新田:2021年12月1日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:28発 ちはら台駅
09:30着
09:30発
ちはら台西四丁目
09:31着
09:31発
ユニモ
09:31着
09:31発
新橋
09:32着
09:32発
尾梨
09:33着
09:33発
下新田
09:34着
09:34発
潤井戸新田 1分
09:35着
09:35発
上新田 2分
09:36着
09:36発
神崎入口 3分
09:36着
09:36発
伊藤医院前 3分
09:37着
09:37発
山王前 4分
09:38着
09:38発
久々津 5分
09:39着
09:39発
東二丁目 6分
09:40着
09:40発
労災病院下 7分
09:44着
09:44発
労災病院 11分
09:45着
09:45発
労災病院下 12分
09:46着
09:46発
東二丁目 13分
09:47着
09:47発
辰巳台クリニック 14分
09:48着
09:48発
辰巳団地東 15分
09:49着
09:49発
東三丁目 16分
09:50着
09:50発
東四丁目 17分
09:51着
09:51発
東五丁目 18分
09:52着
09:52発
東辰巳 19分
09:53着
09:53発
宇部社宅 20分
09:54着
09:54発
能満四辻 21分
09:55着
09:55発
能満 22分
09:56着
09:56発
能満神社 23分
09:57着
09:57発
郡本 24分
09:58着
09:58発
市原小学校入口 25分
09:59着
09:59発
山田橋 26分
10:00着
10:00発
東国分寺台 27分
10:01着
10:01発
市原市役所 28分
10:02着
10:02発
国分寺台中学校 29分
10:02着
10:02発
惣社 29分
10:03着
10:03発
戸隠神社前 30分
10:04着
10:04発
根田二丁目 31分
10:06着
10:06発
更級二丁目 33分
10:07着
10:07発
五井育苗センター入口 34分
10:07着
10:07発
平田(市原) 34分
10:07着
10:07発
東口入口 34分
10:10着
五井駅東口 37分