小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面

惣社:2021年11月29日(月) 16:05発

所要時間(概算)
15:57発 五井駅東口
15:57着
15:57発
東口入口
15:58着
15:58発
平田(市原)
15:58着
15:58発
五井育苗センター入口
16:00着
16:00発
更級二丁目
16:00着
16:00発
根田二丁目
16:05着
16:05発
戸隠神社前
16:05着
16:05発
惣社
16:06着
16:06発
国分寺台中学校 1分
16:07着
16:07発
市原市役所 2分
16:08着
16:08発
東国分寺台 3分
16:09着
16:09発
山田橋 4分
16:10着
16:10発
市原小学校入口 5分
16:11着
16:11発
郡本 6分
16:12着
16:12発
能満神社 7分
16:13着
16:13発
能満 8分
16:14着
16:14発
能満四辻 9分
16:15着
16:15発
宇部社宅 10分
16:16着
16:16発
東辰巳 11分
16:17着
16:17発
東五丁目 12分
16:18着
16:18発
東四丁目 13分
16:19着
16:19発
東三丁目 14分
16:20着
16:20発
辰巳団地東 15分
16:21着
16:21発
辰巳台クリニック 16分
16:22着
16:22発
東二丁目 17分
16:23着
16:23発
労災病院下 18分
16:27着
16:27発
労災病院 22分
16:28着
16:28発
労災病院下 23分
16:29着
16:29発
東二丁目 24分
16:30着
16:30発
久々津 25分
16:31着
16:31発
山王前 26分
16:31着
16:31発
伊藤医院前 26分
16:32着
16:32発
神崎入口 27分
16:33着
16:33発
上新田 28分
16:34着
16:34発
潤井戸新田 29分
16:34着
16:34発
下新田 29分
16:35着
16:35発
尾梨 30分
16:36着
16:36発
新橋 31分
16:36着
16:36発
ユニモ 31分
16:38着
16:38発
ちはら台西四丁目 33分
16:42着
ちはら台駅 37分