小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面
惣社:2021年11月29日(月) 13:05発
所要時間(概算) |
---|
13:05着 13:05発 |
惣社 |
13:06着 13:06発 |
国分寺台中学校 | 1分 |
13:07着 13:07発 |
市原市役所 | 2分 |
13:08着 13:08発 |
東国分寺台 | 3分 |
13:09着 13:09発 |
山田橋 | 4分 |
13:10着 13:10発 |
市原小学校入口 | 5分 |
13:11着 13:11発 |
郡本 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
能満神社 | 7分 |
13:13着 13:13発 |
能満 | 8分 |
13:14着 13:14発 |
能満四辻 | 9分 |
13:15着 13:15発 |
宇部社宅 | 10分 |
13:16着 13:16発 |
東辰巳 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
東五丁目 | 12分 |
13:18着 13:18発 |
東四丁目 | 13分 |
13:19着 13:19発 |
東三丁目 | 14分 |
13:20着 13:20発 |
辰巳団地東 | 15分 |
13:21着 13:21発 |
辰巳台クリニック | 16分 |
13:21着 13:21発 |
ライブフロント市原たつみ台前 | 16分 |
13:22着 13:22発 |
東二丁目 | 17分 |
13:23着 13:23発 |
労災病院下 | 18分 |
13:27着 13:27発 |
労災病院 | 22分 |
13:28着 13:28発 |
労災病院下 | 23分 |
13:29着 13:29発 |
東二丁目 | 24分 |
13:30着 13:30発 |
久々津 | 25分 |
13:31着 13:31発 |
山王前 | 26分 |
13:31着 13:31発 |
伊藤医院前 | 26分 |
13:32着 13:32発 |
神崎入口 | 27分 |
13:33着 13:33発 |
上新田 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
潤井戸新田 | 29分 |
13:34着 13:34発 |
下新田 | 29分 |
13:35着 13:35発 |
尾梨 | 30分 |
13:36着 13:36発 |
新橋 | 31分 |
13:36着 13:36発 |
ユニモ | 31分 |
13:38着 13:38発 |
ちはら台西四丁目 | 33分 |
13:42着 |
ちはら台駅 | 37分 |