小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面

惣社:2021年11月29日(月) 10:22発

所要時間(概算)
10:14発 五井駅東口
10:14着
10:14発
東口入口
10:15着
10:15発
平田(市原)
10:15着
10:15発
五井育苗センター入口
10:17着
10:17発
更級二丁目
10:17着
10:17発
根田二丁目
10:22着
10:22発
戸隠神社前
10:22着
10:22発
惣社
10:23着
10:23発
国分寺台中学校 1分
10:24着
10:24発
市原市役所 2分
10:25着
10:25発
東国分寺台 3分
10:26着
10:26発
山田橋 4分
10:27着
10:27発
市原小学校入口 5分
10:28着
10:28発
郡本 6分
10:29着
10:29発
能満神社 7分
10:30着
10:30発
能満 8分
10:31着
10:31発
能満四辻 9分
10:32着
10:32発
宇部社宅 10分
10:33着
10:33発
東辰巳 11分
10:34着
10:34発
東五丁目 12分
10:35着
10:35発
東四丁目 13分
10:36着
10:36発
東三丁目 14分
10:37着
10:37発
辰巳団地東 15分
10:38着
10:38発
辰巳台クリニック 16分
10:39着
10:39発
東二丁目 17分
10:40着
10:40発
労災病院下 18分
10:44着
10:44発
労災病院 22分
10:45着
10:45発
労災病院下 23分
10:46着
10:46発
東二丁目 24分
10:47着
10:47発
久々津 25分
10:48着
10:48発
山王前 26分
10:48着
10:48発
伊藤医院前 26分
10:49着
10:49発
神崎入口 27分
10:50着
10:50発
上新田 28分
10:51着
10:51発
潤井戸新田 29分
10:51着
10:51発
下新田 29分
10:52着
10:52発
尾梨 30分
10:53着
10:53発
新橋 31分
10:53着
10:53発
ユニモ 31分
10:55着
10:55発
ちはら台西四丁目 33分
10:59着
ちはら台駅 37分