小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面

下新田:2021年12月1日(水) 10:51発

所要時間(概算)
10:14発 五井駅東口
10:14着
10:14発
東口入口
10:15着
10:15発
平田(市原)
10:15着
10:15発
五井育苗センター入口
10:17着
10:17発
更級二丁目
10:17着
10:17発
根田二丁目
10:22着
10:22発
戸隠神社前
10:22着
10:22発
惣社
10:23着
10:23発
国分寺台中学校
10:24着
10:24発
市原市役所
10:25着
10:25発
東国分寺台
10:26着
10:26発
山田橋
10:27着
10:27発
市原小学校入口
10:28着
10:28発
郡本
10:29着
10:29発
能満神社
10:30着
10:30発
能満
10:31着
10:31発
能満四辻
10:32着
10:32発
宇部社宅
10:33着
10:33発
東辰巳
10:34着
10:34発
東五丁目
10:35着
10:35発
東四丁目
10:36着
10:36発
東三丁目
10:37着
10:37発
辰巳団地東
10:38着
10:38発
辰巳台クリニック
10:39着
10:39発
東二丁目
10:40着
10:40発
労災病院下
10:44着
10:44発
労災病院
10:45着
10:45発
労災病院下
10:46着
10:46発
東二丁目
10:47着
10:47発
久々津
10:48着
10:48発
山王前
10:48着
10:48発
伊藤医院前
10:49着
10:49発
神崎入口
10:50着
10:50発
上新田
10:51着
10:51発
潤井戸新田
10:51着
10:51発
下新田
10:52着
10:52発
尾梨 1分
10:53着
10:53発
新橋 2分
10:53着
10:53発
ユニモ 2分
10:55着
10:55発
ちはら台西四丁目 4分
10:59着
ちはら台駅 8分