小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面

惣社:2021年11月29日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:07発 五井駅東口
08:07着
08:07発
東口入口
08:08着
08:08発
平田(市原)
08:08着
08:08発
五井育苗センター入口
08:10着
08:10発
更級二丁目
08:10着
08:10発
根田二丁目
08:15着
08:15発
戸隠神社前
08:15着
08:15発
惣社
08:16着
08:16発
国分寺台中学校 1分
08:17着
08:17発
市原市役所 2分
08:18着
08:18発
東国分寺台 3分
08:19着
08:19発
山田橋 4分
08:20着
08:20発
市原小学校入口 5分
08:21着
08:21発
郡本 6分
08:22着
08:22発
能満神社 7分
08:23着
08:23発
能満 8分
08:24着
08:24発
能満四辻 9分
08:25着
08:25発
宇部社宅 10分
08:26着
08:26発
東辰巳 11分
08:27着
08:27発
東五丁目 12分
08:28着
08:28発
東四丁目 13分
08:29着
08:29発
東三丁目 14分
08:30着
08:30発
辰巳団地東 15分
08:31着
08:31発
辰巳台クリニック 16分
08:32着
08:32発
東二丁目 17分
08:33着
08:33発
労災病院下 18分
08:37着
08:37発
労災病院 22分
08:38着
08:38発
労災病院下 23分
08:39着
08:39発
東二丁目 24分
08:40着
08:40発
久々津 25分
08:41着
08:41発
山王前 26分
08:41着
08:41発
伊藤医院前 26分
08:42着
08:42発
神崎入口 27分
08:43着
08:43発
上新田 28分
08:44着
08:44発
潤井戸新田 29分
08:44着
08:44発
下新田 29分
08:45着
08:45発
尾梨 30分
08:46着
08:46発
新橋 31分
08:46着
08:46発
ユニモ 31分
08:48着
08:48発
ちはら台西四丁目 33分
08:52着
ちはら台駅 37分