小湊鐵道バス五井駅東口〜東三丁目〜ちはら台駅系統
労災病院,ちはら台駅方面

下新田:2021年12月1日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:07発 五井駅東口
08:07着
08:07発
東口入口
08:08着
08:08発
平田(市原)
08:08着
08:08発
五井育苗センター入口
08:10着
08:10発
更級二丁目
08:10着
08:10発
根田二丁目
08:15着
08:15発
戸隠神社前
08:15着
08:15発
惣社
08:16着
08:16発
国分寺台中学校
08:17着
08:17発
市原市役所
08:18着
08:18発
東国分寺台
08:19着
08:19発
山田橋
08:20着
08:20発
市原小学校入口
08:21着
08:21発
郡本
08:22着
08:22発
能満神社
08:23着
08:23発
能満
08:24着
08:24発
能満四辻
08:25着
08:25発
宇部社宅
08:26着
08:26発
東辰巳
08:27着
08:27発
東五丁目
08:28着
08:28発
東四丁目
08:29着
08:29発
東三丁目
08:30着
08:30発
辰巳団地東
08:31着
08:31発
辰巳台クリニック
08:32着
08:32発
東二丁目
08:33着
08:33発
労災病院下
08:37着
08:37発
労災病院
08:38着
08:38発
労災病院下
08:39着
08:39発
東二丁目
08:40着
08:40発
久々津
08:41着
08:41発
山王前
08:41着
08:41発
伊藤医院前
08:42着
08:42発
神崎入口
08:43着
08:43発
上新田
08:44着
08:44発
潤井戸新田
08:44着
08:44発
下新田
08:45着
08:45発
尾梨 1分
08:46着
08:46発
新橋 2分
08:46着
08:46発
ユニモ 2分
08:48着
08:48発
ちはら台西四丁目 4分
08:52着
ちはら台駅 8分