三重交通バス95辰水線系統
穴倉方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 08:34発

所要時間(概算)
08:00発 津新町駅
08:02着
08:02発
南二丁目(津)
08:03着
08:03発
津高校前
08:04着
08:04発
土手
08:05着
08:05発
神納南
08:06着
08:06発
南河路
08:07着
08:07発
櫛形
08:09着
08:09発
殿村
08:09着
08:09発
保健施設トマト前
08:10着
08:10発
小舟口
08:11着
08:11発
殿舟東
08:12着
08:12発
殿舟西
08:13着
08:13発
殿舟団地
08:13着
08:13発
殿舟西
08:14着
08:14発
殿舟東
08:15着
08:15発
小舟口
08:15着
08:15発
保健施設トマト前
08:16着
08:16発
殿村
08:20着
08:20発
小舟
08:21着
08:21発
分部
08:22着
08:22発
広永(津)
08:23着
08:23発
妙法寺
08:23着
08:23発
山下ゴム
08:25着
08:25発
今徳
08:26着
08:26発
西前野
08:27着
08:27発
前野橋
08:28着
08:28発
南神山
08:31着
08:31発
日南田
08:32着
08:32発
高座原口
08:34着
08:34発
辰水神社前
08:36着
08:36発
坂井(津) 2分
08:38着
08:38発
穴倉東 4分
08:39着
穴倉 5分