三重交通バス95辰水線系統
津駅前方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 16:03発

所要時間(概算)
15:58発 穴倉
15:59着
15:59発
穴倉東
16:01着
16:01発
坂井(津)
16:03着
16:03発
辰水神社前
16:05着
16:05発
高座原口 2分
16:06着
16:06発
日南田 3分
16:09着
16:09発
南神山 6分
16:09着
16:09発
前野橋 6分
16:11着
16:11発
西前野 8分
16:12着
16:12発
今徳 9分
16:13着
16:13発
山下ゴム 10分
16:14着
16:14発
妙法寺 11分
16:15着
16:15発
広永(津) 12分
16:16着
16:16発
分部 13分
16:17着
16:17発
小舟 14分
16:21着
16:21発
殿村 18分
16:21着
16:21発
保健施設トマト前 18分
16:22着
16:22発
小舟口 19分
16:23着
16:23発
殿舟東 20分
16:24着
16:24発
殿舟西 21分
16:25着
16:25発
殿舟団地 22分
16:25着
16:25発
殿舟西 22分
16:26着
16:26発
殿舟東 23分
16:27着
16:27発
小舟口 24分
16:27着
16:27発
保健施設トマト前 24分
16:28着
16:28発
殿村 25分
16:30着
16:30発
櫛形 27分
16:31着
16:31発
南河路 28分
16:32着
16:32発
神納南 29分
16:33着
16:33発
土手 30分
16:34着
16:34発
津高校前 31分
16:34着
16:34発
南二丁目(津) 31分
16:37着
16:39発
津新町駅 34分
16:40着
16:40発
中新町 37分
16:41着
16:41発
三番町(津) 38分
16:42着
16:42発
津中部電力前 39分
16:44着
16:44発
岩田橋 41分
16:46着
16:46発
三重会館前 43分
16:46着
16:46発
京口立町 43分
16:47着
16:47発
中町(津) 44分
16:48着
16:48発
万町 45分
16:48着
16:48発
塔世橋 45分
16:49着
16:49発
県庁前 46分
16:50着
16:50発
栄町三丁目(津) 47分
16:52着
津駅前 49分