三重交通バス95辰水線系統
津駅前方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 13:53発

所要時間(概算)
13:48発 穴倉
13:49着
13:49発
穴倉東
13:51着
13:51発
坂井(津)
13:53着
13:53発
辰水神社前
13:55着
13:55発
高座原口 2分
13:56着
13:56発
日南田 3分
13:59着
13:59発
南神山 6分
13:59着
13:59発
前野橋 6分
14:01着
14:01発
西前野 8分
14:02着
14:02発
今徳 9分
14:03着
14:03発
山下ゴム 10分
14:04着
14:04発
妙法寺 11分
14:05着
14:05発
広永(津) 12分
14:06着
14:06発
分部 13分
14:07着
14:07発
小舟 14分
14:11着
14:11発
殿村 18分
14:11着
14:11発
保健施設トマト前 18分
14:12着
14:12発
小舟口 19分
14:13着
14:13発
殿舟東 20分
14:14着
14:14発
殿舟西 21分
14:15着
14:15発
殿舟団地 22分
14:15着
14:15発
殿舟西 22分
14:16着
14:16発
殿舟東 23分
14:17着
14:17発
小舟口 24分
14:17着
14:17発
保健施設トマト前 24分
14:18着
14:18発
殿村 25分
14:20着
14:20発
櫛形 27分
14:21着
14:21発
南河路 28分
14:22着
14:22発
神納南 29分
14:23着
14:23発
土手 30分
14:24着
14:24発
津高校前 31分
14:24着
14:24発
南二丁目(津) 31分
14:27着
14:29発
津新町駅 34分
14:30着
14:30発
中新町 37分
14:31着
14:31発
三番町(津) 38分
14:32着
14:32発
津中部電力前 39分
14:34着
14:34発
岩田橋 41分
14:36着
14:36発
三重会館前 43分
14:36着
14:36発
京口立町 43分
14:37着
14:37発
中町(津) 44分
14:38着
14:38発
万町 45分
14:38着
14:38発
塔世橋 45分
14:39着
14:39発
県庁前 46分
14:40着
14:40発
栄町三丁目(津) 47分
14:42着
津駅前 49分