三重交通バス95辰水線系統
津駅前方面
辰水神社前:2021年12月2日(木) 11:25発
所要時間(概算) |
---|
11:25着 11:25発 |
辰水神社前 |
11:27着 11:27発 |
高座原口 | 2分 |
11:28着 11:28発 |
日南田 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
南神山 | 6分 |
11:31着 11:31発 |
前野橋 | 6分 |
11:33着 11:33発 |
西前野 | 8分 |
11:34着 11:34発 |
今徳 | 9分 |
11:35着 11:35発 |
山下ゴム | 10分 |
11:36着 11:36発 |
妙法寺 | 11分 |
11:37着 11:37発 |
広永(津) | 12分 |
11:38着 11:38発 |
分部 | 13分 |
11:39着 11:39発 |
小舟 | 14分 |
11:43着 11:43発 |
殿村 | 18分 |
11:43着 11:43発 |
保健施設トマト前 | 18分 |
11:44着 11:44発 |
小舟口 | 19分 |
11:45着 11:45発 |
殿舟東 | 20分 |
11:46着 11:46発 |
殿舟西 | 21分 |
11:47着 11:47発 |
殿舟団地 | 22分 |
11:47着 11:47発 |
殿舟西 | 22分 |
11:48着 11:48発 |
殿舟東 | 23分 |
11:49着 11:49発 |
小舟口 | 24分 |
11:49着 11:49発 |
保健施設トマト前 | 24分 |
11:50着 11:50発 |
殿村 | 25分 |
11:52着 11:52発 |
櫛形 | 27分 |
11:53着 11:53発 |
南河路 | 28分 |
11:54着 11:54発 |
神納南 | 29分 |
11:55着 11:55発 |
土手 | 30分 |
11:56着 11:56発 |
津高校前 | 31分 |
11:56着 11:56発 |
南二丁目(津) | 31分 |
11:59着 12:01発 |
津新町駅 | 34分 |
12:02着 12:02発 |
中新町 | 37分 |
12:03着 12:03発 |
三番町(津) | 38分 |
12:04着 12:04発 |
津中部電力前 | 39分 |
12:06着 12:06発 |
岩田橋 | 41分 |
12:08着 12:08発 |
三重会館前 | 43分 |
12:08着 12:08発 |
京口立町 | 43分 |
12:09着 12:09発 |
中町(津) | 44分 |
12:10着 12:10発 |
万町 | 45分 |
12:10着 12:10発 |
塔世橋 | 45分 |
12:11着 12:11発 |
県庁前 | 46分 |
12:12着 12:12発 |
栄町三丁目(津) | 47分 |
12:14着 |
津駅前 | 49分 |