三重交通バス95辰水線系統
穴倉方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 18:06発

所要時間(概算)
17:16発 津駅前
17:17着
17:17発
栄町三丁目(津)
17:18着
17:18発
県庁前
17:19着
17:19発
塔世橋
17:19着
17:19発
万町
17:20着
17:20発
中町(津)
17:21着
17:21発
京口立町
17:24着
17:24発
三重会館前
17:25着
17:25発
岩田橋
17:26着
17:26発
津中部電力前
17:27着
17:27発
三番町(津)
17:27着
17:27発
中新町
17:30着
17:32発
津新町駅
17:34着
17:34発
南二丁目(津)
17:35着
17:35発
津高校前
17:36着
17:36発
土手
17:37着
17:37発
神納南
17:38着
17:38発
南河路
17:39着
17:39発
櫛形
17:41着
17:41発
殿村
17:41着
17:41発
保健施設トマト前
17:42着
17:42発
小舟口
17:43着
17:43発
殿舟東
17:44着
17:44発
殿舟西
17:45着
17:45発
殿舟団地
17:45着
17:45発
殿舟西
17:46着
17:46発
殿舟東
17:47着
17:47発
小舟口
17:47着
17:47発
保健施設トマト前
17:48着
17:48発
殿村
17:52着
17:52発
小舟
17:53着
17:53発
分部
17:54着
17:54発
広永(津)
17:55着
17:55発
妙法寺
17:55着
17:55発
山下ゴム
17:57着
17:57発
今徳
17:58着
17:58発
西前野
17:59着
17:59発
前野橋
18:00着
18:00発
南神山
18:03着
18:03発
日南田
18:04着
18:04発
高座原口
18:06着
18:06発
辰水神社前
18:08着
18:08発
坂井(津) 2分
18:10着
18:10発
穴倉東 4分
18:11着
穴倉 5分