三重交通バス95辰水線系統
穴倉方面
辰水神社前:2021年12月1日(水) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 津駅前 | - |
17:17着 17:17発 |
栄町三丁目(津) | - |
17:18着 17:18発 |
県庁前 | - |
17:19着 17:19発 |
塔世橋 | - |
17:19着 17:19発 |
万町 | - |
17:20着 17:20発 |
中町(津) | - |
17:21着 17:21発 |
京口立町 | - |
17:24着 17:24発 |
三重会館前 | - |
17:25着 17:25発 |
岩田橋 | - |
17:26着 17:26発 |
津中部電力前 | - |
17:27着 17:27発 |
三番町(津) | - |
17:27着 17:27発 |
中新町 | - |
17:30着 17:32発 |
津新町駅 | - |
17:34着 17:34発 |
南二丁目(津) | - |
17:35着 17:35発 |
津高校前 | - |
17:36着 17:36発 |
土手 | - |
17:37着 17:37発 |
神納南 | - |
17:38着 17:38発 |
南河路 | - |
17:39着 17:39発 |
櫛形 | - |
17:41着 17:41発 |
殿村 | - |
17:41着 17:41発 |
保健施設トマト前 | - |
17:42着 17:42発 |
小舟口 | - |
17:43着 17:43発 |
殿舟東 | - |
17:44着 17:44発 |
殿舟西 | - |
17:45着 17:45発 |
殿舟団地 | - |
17:45着 17:45発 |
殿舟西 | - |
17:46着 17:46発 |
殿舟東 | - |
17:47着 17:47発 |
小舟口 | - |
17:47着 17:47発 |
保健施設トマト前 | - |
17:48着 17:48発 |
殿村 | - |
17:52着 17:52発 |
小舟 | - |
17:53着 17:53発 |
分部 | - |
17:54着 17:54発 |
広永(津) | - |
17:55着 17:55発 |
妙法寺 | - |
17:55着 17:55発 |
山下ゴム | - |
17:57着 17:57発 |
今徳 | - |
17:58着 17:58発 |
西前野 | - |
17:59着 17:59発 |
前野橋 | - |
18:00着 18:00発 |
南神山 | - |
18:03着 18:03発 |
日南田 | - |
18:04着 18:04発 |
高座原口 | - |
18:06着 18:06発 |
辰水神社前 |
18:08着 18:08発 |
坂井(津) | 2分 |
18:10着 18:10発 |
穴倉東 | 4分 |
18:11着 |
穴倉 | 5分 |