三重交通バス95辰水線系統
穴倉方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 15:40発

所要時間(概算)
14:50発 津駅前
14:51着
14:51発
栄町三丁目(津)
14:52着
14:52発
県庁前
14:53着
14:53発
塔世橋
14:53着
14:53発
万町
14:54着
14:54発
中町(津)
14:55着
14:55発
京口立町
14:58着
14:58発
三重会館前
14:59着
14:59発
岩田橋
15:00着
15:00発
津中部電力前
15:01着
15:01発
三番町(津)
15:01着
15:01発
中新町
15:04着
15:06発
津新町駅
15:08着
15:08発
南二丁目(津)
15:09着
15:09発
津高校前
15:10着
15:10発
土手
15:11着
15:11発
神納南
15:12着
15:12発
南河路
15:13着
15:13発
櫛形
15:15着
15:15発
殿村
15:15着
15:15発
保健施設トマト前
15:16着
15:16発
小舟口
15:17着
15:17発
殿舟東
15:18着
15:18発
殿舟西
15:19着
15:19発
殿舟団地
15:19着
15:19発
殿舟西
15:20着
15:20発
殿舟東
15:21着
15:21発
小舟口
15:21着
15:21発
保健施設トマト前
15:22着
15:22発
殿村
15:26着
15:26発
小舟
15:27着
15:27発
分部
15:28着
15:28発
広永(津)
15:29着
15:29発
妙法寺
15:29着
15:29発
山下ゴム
15:31着
15:31発
今徳
15:32着
15:32発
西前野
15:33着
15:33発
前野橋
15:34着
15:34発
南神山
15:37着
15:37発
日南田
15:38着
15:38発
高座原口
15:40着
15:40発
辰水神社前
15:42着
15:42発
坂井(津) 2分
15:44着
15:44発
穴倉東 4分
15:45着
穴倉 5分