三重交通バス95辰水線系統
穴倉方面

辰水神社前:2021年12月2日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:07発 津駅前
10:08着
10:08発
栄町三丁目(津)
10:09着
10:09発
県庁前
10:10着
10:10発
塔世橋
10:10着
10:10発
万町
10:11着
10:11発
中町(津)
10:12着
10:12発
京口立町
10:15着
10:15発
三重会館前
10:16着
10:16発
岩田橋
10:17着
10:17発
津中部電力前
10:18着
10:18発
三番町(津)
10:18着
10:18発
中新町
10:21着
10:23発
津新町駅
10:25着
10:25発
南二丁目(津)
10:26着
10:26発
津高校前
10:27着
10:27発
土手
10:28着
10:28発
神納南
10:29着
10:29発
南河路
10:30着
10:30発
櫛形
10:32着
10:32発
殿村
10:32着
10:32発
保健施設トマト前
10:33着
10:33発
小舟口
10:34着
10:34発
殿舟東
10:35着
10:35発
殿舟西
10:36着
10:36発
殿舟団地
10:36着
10:36発
殿舟西
10:37着
10:37発
殿舟東
10:38着
10:38発
小舟口
10:38着
10:38発
保健施設トマト前
10:39着
10:39発
殿村
10:43着
10:43発
小舟
10:44着
10:44発
分部
10:45着
10:45発
広永(津)
10:46着
10:46発
妙法寺
10:46着
10:46発
山下ゴム
10:48着
10:48発
今徳
10:49着
10:49発
西前野
10:50着
10:50発
前野橋
10:51着
10:51発
南神山
10:54着
10:54発
日南田
10:55着
10:55発
高座原口
10:57着
10:57発
辰水神社前
10:59着
10:59発
坂井(津) 2分
11:01着
11:01発
穴倉東 4分
11:02着
穴倉 5分