三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:11発

所要時間(概算)
18:25発 穴倉
18:26着
18:26発
穴倉東
18:28着
18:28発
坂井(津)
18:30着
18:30発
辰水神社前
18:32着
18:32発
高座原口
18:33着
18:33発
日南田
18:36着
18:36発
南神山
18:36着
18:36発
F前野橋
18:38着
18:38発
西前野
18:39着
18:39発
今徳
18:40着
18:40発
F山下ゴム
18:41着
18:41発
妙法寺
18:42着
18:42発
広永(津)
18:43着
18:43発
分部
18:44着
18:44発
小舟
18:48着
18:48発
殿村
18:48着
18:48発
保健施設トマト前
18:49着
18:49発
小舟口
18:50着
18:50発
殿舟東
18:51着
18:51発
殿舟西
18:52着
18:52発
殿舟団地
18:52着
18:52発
殿舟西
18:53着
18:53発
殿舟東
18:54着
18:54発
小舟口
18:54着
18:54発
保健施設トマト前
18:55着
18:55発
殿村
18:57着
18:57発
櫛形
18:58着
18:58発
南河路
18:59着
18:59発
神納南
19:00着
19:00発
土手
19:01着
19:01発
津高校前
19:01着
19:01発
南二丁目(津)
19:06着
19:06発
津新町駅
19:07着
19:07発
中新町
19:08着
19:08発
三番町(津)
19:09着
19:09発
津中部電力前
19:11着
19:11発
岩田橋
19:13着
19:13発
三重会館前 2分
19:13着
19:13発
京口立町 2分
19:14着
19:14発
中町(津) 3分
19:15着
19:15発
万町 4分
19:15着
19:15発
塔世橋 4分
19:16着
19:16発
県庁前 5分
19:17着
19:17発
栄町三丁目(津) 6分
19:19着
津駅前 8分