三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:44発

所要時間(概算)
15:58発 穴倉
15:59着
15:59発
穴倉東
16:01着
16:01発
坂井(津)
16:03着
16:03発
辰水神社前
16:05着
16:05発
高座原口
16:06着
16:06発
日南田
16:09着
16:09発
南神山
16:09着
16:09発
F前野橋
16:11着
16:11発
西前野
16:12着
16:12発
今徳
16:13着
16:13発
F山下ゴム
16:14着
16:14発
妙法寺
16:15着
16:15発
広永(津)
16:16着
16:16発
分部
16:17着
16:17発
小舟
16:21着
16:21発
殿村
16:21着
16:21発
保健施設トマト前
16:22着
16:22発
小舟口
16:23着
16:23発
殿舟東
16:24着
16:24発
殿舟西
16:25着
16:25発
殿舟団地
16:25着
16:25発
殿舟西
16:26着
16:26発
殿舟東
16:27着
16:27発
小舟口
16:27着
16:27発
保健施設トマト前
16:28着
16:28発
殿村
16:30着
16:30発
櫛形
16:31着
16:31発
南河路
16:32着
16:32発
神納南
16:33着
16:33発
土手
16:34着
16:34発
津高校前
16:34着
16:34発
南二丁目(津)
16:39着
16:39発
津新町駅
16:40着
16:40発
中新町
16:41着
16:41発
三番町(津)
16:42着
16:42発
津中部電力前
16:44着
16:44発
岩田橋
16:46着
16:46発
三重会館前 2分
16:46着
16:46発
京口立町 2分
16:47着
16:47発
中町(津) 3分
16:48着
16:48発
万町 4分
16:48着
16:48発
塔世橋 4分
16:49着
16:49発
県庁前 5分
16:50着
16:50発
栄町三丁目(津) 6分
16:52着
津駅前 8分