三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:34発

所要時間(概算)
13:48発 穴倉
13:49着
13:49発
穴倉東
13:51着
13:51発
坂井(津)
13:53着
13:53発
辰水神社前
13:55着
13:55発
高座原口
13:56着
13:56発
日南田
13:59着
13:59発
南神山
13:59着
13:59発
F前野橋
14:01着
14:01発
西前野
14:02着
14:02発
今徳
14:03着
14:03発
F山下ゴム
14:04着
14:04発
妙法寺
14:05着
14:05発
広永(津)
14:06着
14:06発
分部
14:07着
14:07発
小舟
14:11着
14:11発
殿村
14:11着
14:11発
保健施設トマト前
14:12着
14:12発
小舟口
14:13着
14:13発
殿舟東
14:14着
14:14発
殿舟西
14:15着
14:15発
殿舟団地
14:15着
14:15発
殿舟西
14:16着
14:16発
殿舟東
14:17着
14:17発
小舟口
14:17着
14:17発
保健施設トマト前
14:18着
14:18発
殿村
14:20着
14:20発
櫛形
14:21着
14:21発
南河路
14:22着
14:22発
神納南
14:23着
14:23発
土手
14:24着
14:24発
津高校前
14:24着
14:24発
南二丁目(津)
14:29着
14:29発
津新町駅
14:30着
14:30発
中新町
14:31着
14:31発
三番町(津)
14:32着
14:32発
津中部電力前
14:34着
14:34発
岩田橋
14:36着
14:36発
三重会館前 2分
14:36着
14:36発
京口立町 2分
14:37着
14:37発
中町(津) 3分
14:38着
14:38発
万町 4分
14:38着
14:38発
塔世橋 4分
14:39着
14:39発
県庁前 5分
14:40着
14:40発
栄町三丁目(津) 6分
14:42着
津駅前 8分