三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:20発 穴倉
11:21着
11:21発
穴倉東
11:23着
11:23発
坂井(津)
11:25着
11:25発
辰水神社前
11:27着
11:27発
高座原口
11:28着
11:28発
日南田
11:31着
11:31発
南神山
11:31着
11:31発
F前野橋
11:33着
11:33発
西前野
11:34着
11:34発
今徳
11:35着
11:35発
F山下ゴム
11:36着
11:36発
妙法寺
11:37着
11:37発
広永(津)
11:38着
11:38発
分部
11:39着
11:39発
小舟
11:43着
11:43発
殿村
11:43着
11:43発
保健施設トマト前
11:44着
11:44発
小舟口
11:45着
11:45発
殿舟東
11:46着
11:46発
殿舟西
11:47着
11:47発
殿舟団地
11:47着
11:47発
殿舟西
11:48着
11:48発
殿舟東
11:49着
11:49発
小舟口
11:49着
11:49発
保健施設トマト前
11:50着
11:50発
殿村
11:52着
11:52発
櫛形
11:53着
11:53発
南河路
11:54着
11:54発
神納南
11:55着
11:55発
土手
11:56着
11:56発
津高校前
11:56着
11:56発
南二丁目(津)
12:01着
12:01発
津新町駅
12:02着
12:02発
中新町
12:03着
12:03発
三番町(津)
12:04着
12:04発
津中部電力前
12:06着
12:06発
岩田橋
12:08着
12:08発
三重会館前 2分
12:08着
12:08発
京口立町 2分
12:09着
12:09発
中町(津) 3分
12:10着
12:10発
万町 4分
12:10着
12:10発
塔世橋 4分
12:11着
12:11発
県庁前 5分
12:12着
12:12発
栄町三丁目(津) 6分
12:14着
津駅前 8分