三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:45発

所要時間(概算)
08:59発 穴倉
09:00着
09:00発
穴倉東
09:02着
09:02発
坂井(津)
09:04着
09:04発
辰水神社前
09:06着
09:06発
高座原口
09:07着
09:07発
日南田
09:10着
09:10発
南神山
09:10着
09:10発
F前野橋
09:12着
09:12発
西前野
09:13着
09:13発
今徳
09:14着
09:14発
F山下ゴム
09:15着
09:15発
妙法寺
09:16着
09:16発
広永(津)
09:17着
09:17発
分部
09:18着
09:18発
小舟
09:22着
09:22発
殿村
09:22着
09:22発
保健施設トマト前
09:23着
09:23発
小舟口
09:24着
09:24発
殿舟東
09:25着
09:25発
殿舟西
09:26着
09:26発
殿舟団地
09:26着
09:26発
殿舟西
09:27着
09:27発
殿舟東
09:28着
09:28発
小舟口
09:28着
09:28発
保健施設トマト前
09:29着
09:29発
殿村
09:31着
09:31発
櫛形
09:32着
09:32発
南河路
09:33着
09:33発
神納南
09:34着
09:34発
土手
09:35着
09:35発
津高校前
09:35着
09:35発
南二丁目(津)
09:40着
09:40発
津新町駅
09:41着
09:41発
中新町
09:42着
09:42発
三番町(津)
09:43着
09:43発
津中部電力前
09:45着
09:45発
岩田橋
09:47着
09:47発
三重会館前 2分
09:47着
09:47発
京口立町 2分
09:48着
09:48発
中町(津) 3分
09:49着
09:49発
万町 4分
09:49着
09:49発
塔世橋 4分
09:50着
09:50発
県庁前 5分
09:51着
09:51発
栄町三丁目(津) 6分
09:53着
津駅前 8分