三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,今徳,穴倉方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:43発

所要時間(概算)
19:35発 津駅前
19:36着
19:36発
栄町三丁目(津)
19:37着
19:37発
県庁前
19:38着
19:38発
塔世橋
19:38着
19:38発
万町
19:39着
19:39発
中町(津)
19:40着
19:40発
京口立町
19:42着
19:42発
三重会館前
19:43着
19:43発
岩田橋
19:44着
19:44発
津中部電力前 1分
19:45着
19:45発
三番町(津) 2分
19:45着
19:45発
中新町 2分
19:50着
19:50発
津新町駅 7分
19:52着
19:52発
南二丁目(津) 9分
19:53着
19:53発
津高校前 10分
19:54着
19:54発
土手 11分
19:55着
19:55発
神納南 12分
19:56着
19:56発
南河路 13分
19:57着
19:57発
櫛形 14分
19:59着
19:59発
殿村 16分
19:59着
19:59発
保健施設トマト前 16分
20:00着
20:00発
小舟口 17分
20:01着
20:01発
殿舟東 18分
20:02着
20:02発
殿舟西 19分
20:03着
20:03発
殿舟団地 20分
20:03着
20:03発
殿舟西 20分
20:04着
20:04発
殿舟東 21分
20:05着
20:05発
小舟口 22分
20:05着
20:05発
保健施設トマト前 22分
20:06着
20:06発
殿村 23分
20:10着
20:10発
小舟 27分
20:11着
20:11発
分部 28分
20:12着
20:12発
広永(津) 29分
20:13着
20:13発
妙法寺 30分
20:13着
20:13発
F山下ゴム 30分
20:15着
20:15発
今徳 32分
20:16着
20:16発
西前野 33分
20:17着
20:17発
F前野橋 34分
20:18着
20:18発
南神山 35分
20:21着
20:21発
日南田 38分
20:22着
20:22発
高座原口 39分
20:24着
20:24発
辰水神社前 41分
20:26着
20:26発
坂井(津) 43分
20:28着
20:28発
穴倉東 45分
20:29着
穴倉 46分