三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,今徳,穴倉方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:16発 津駅前
17:17着
17:17発
栄町三丁目(津)
17:18着
17:18発
県庁前
17:19着
17:19発
塔世橋
17:19着
17:19発
万町
17:20着
17:20発
中町(津)
17:21着
17:21発
京口立町
17:23着
17:23発
三重会館前
17:24着
17:24発
岩田橋
17:25着
17:25発
津中部電力前 1分
17:26着
17:26発
三番町(津) 2分
17:26着
17:26発
中新町 2分
17:31着
17:31発
津新町駅 7分
17:33着
17:33発
南二丁目(津) 9分
17:34着
17:34発
津高校前 10分
17:35着
17:35発
土手 11分
17:36着
17:36発
神納南 12分
17:37着
17:37発
南河路 13分
17:38着
17:38発
櫛形 14分
17:40着
17:40発
殿村 16分
17:40着
17:40発
保健施設トマト前 16分
17:41着
17:41発
小舟口 17分
17:42着
17:42発
殿舟東 18分
17:43着
17:43発
殿舟西 19分
17:44着
17:44発
殿舟団地 20分
17:44着
17:44発
殿舟西 20分
17:45着
17:45発
殿舟東 21分
17:46着
17:46発
小舟口 22分
17:46着
17:46発
保健施設トマト前 22分
17:47着
17:47発
殿村 23分
17:51着
17:51発
小舟 27分
17:52着
17:52発
分部 28分
17:53着
17:53発
広永(津) 29分
17:54着
17:54発
妙法寺 30分
17:54着
17:54発
F山下ゴム 30分
17:56着
17:56発
今徳 32分
17:57着
17:57発
西前野 33分
17:58着
17:58発
F前野橋 34分
17:59着
17:59発
南神山 35分
18:02着
18:02発
日南田 38分
18:03着
18:03発
高座原口 39分
18:05着
18:05発
辰水神社前 41分
18:07着
18:07発
坂井(津) 43分
18:09着
18:09発
穴倉東 45分
18:10着
穴倉 46分