三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,今徳,穴倉方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:58発

所要時間(概算)
14:50発 津駅前
14:51着
14:51発
栄町三丁目(津)
14:52着
14:52発
県庁前
14:53着
14:53発
塔世橋
14:53着
14:53発
万町
14:54着
14:54発
中町(津)
14:55着
14:55発
京口立町
14:57着
14:57発
三重会館前
14:58着
14:58発
岩田橋
14:59着
14:59発
津中部電力前 1分
15:00着
15:00発
三番町(津) 2分
15:00着
15:00発
中新町 2分
15:05着
15:05発
津新町駅 7分
15:07着
15:07発
南二丁目(津) 9分
15:08着
15:08発
津高校前 10分
15:09着
15:09発
土手 11分
15:10着
15:10発
神納南 12分
15:11着
15:11発
南河路 13分
15:12着
15:12発
櫛形 14分
15:14着
15:14発
殿村 16分
15:14着
15:14発
保健施設トマト前 16分
15:15着
15:15発
小舟口 17分
15:16着
15:16発
殿舟東 18分
15:17着
15:17発
殿舟西 19分
15:18着
15:18発
殿舟団地 20分
15:18着
15:18発
殿舟西 20分
15:19着
15:19発
殿舟東 21分
15:20着
15:20発
小舟口 22分
15:20着
15:20発
保健施設トマト前 22分
15:21着
15:21発
殿村 23分
15:25着
15:25発
小舟 27分
15:26着
15:26発
分部 28分
15:27着
15:27発
広永(津) 29分
15:28着
15:28発
妙法寺 30分
15:28着
15:28発
F山下ゴム 30分
15:30着
15:30発
今徳 32分
15:31着
15:31発
西前野 33分
15:32着
15:32発
F前野橋 34分
15:33着
15:33発
南神山 35分
15:36着
15:36発
日南田 38分
15:37着
15:37発
高座原口 39分
15:39着
15:39発
辰水神社前 41分
15:41着
15:41発
坂井(津) 43分
15:43着
15:43発
穴倉東 45分
15:44着
穴倉 46分