三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,今徳,穴倉方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:43発

所要時間(概算)
12:35発 津駅前
12:36着
12:36発
栄町三丁目(津)
12:37着
12:37発
県庁前
12:38着
12:38発
塔世橋
12:38着
12:38発
万町
12:39着
12:39発
中町(津)
12:40着
12:40発
京口立町
12:42着
12:42発
三重会館前
12:43着
12:43発
岩田橋
12:44着
12:44発
津中部電力前 1分
12:45着
12:45発
三番町(津) 2分
12:45着
12:45発
中新町 2分
12:50着
12:50発
津新町駅 7分
12:52着
12:52発
南二丁目(津) 9分
12:53着
12:53発
津高校前 10分
12:54着
12:54発
土手 11分
12:55着
12:55発
神納南 12分
12:56着
12:56発
南河路 13分
12:57着
12:57発
櫛形 14分
12:59着
12:59発
殿村 16分
12:59着
12:59発
保健施設トマト前 16分
13:00着
13:00発
小舟口 17分
13:01着
13:01発
殿舟東 18分
13:02着
13:02発
殿舟西 19分
13:03着
13:03発
殿舟団地 20分
13:03着
13:03発
殿舟西 20分
13:04着
13:04発
殿舟東 21分
13:05着
13:05発
小舟口 22分
13:05着
13:05発
保健施設トマト前 22分
13:06着
13:06発
殿村 23分
13:10着
13:10発
小舟 27分
13:11着
13:11発
分部 28分
13:12着
13:12発
広永(津) 29分
13:13着
13:13発
妙法寺 30分
13:13着
13:13発
F山下ゴム 30分
13:15着
13:15発
今徳 32分
13:16着
13:16発
西前野 33分
13:17着
13:17発
F前野橋 34分
13:18着
13:18発
南神山 35分
13:21着
13:21発
日南田 38分
13:22着
13:22発
高座原口 39分
13:24着
13:24発
辰水神社前 41分
13:26着
13:26発
坂井(津) 43分
13:28着
13:28発
穴倉東 45分
13:29着
穴倉 46分