三重交通バス95辰水線系統
殿舟団地,今徳,穴倉方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:15発

所要時間(概算)
10:07発 津駅前
10:08着
10:08発
栄町三丁目(津)
10:09着
10:09発
県庁前
10:10着
10:10発
塔世橋
10:10着
10:10発
万町
10:11着
10:11発
中町(津)
10:12着
10:12発
京口立町
10:14着
10:14発
三重会館前
10:15着
10:15発
岩田橋
10:16着
10:16発
津中部電力前 1分
10:17着
10:17発
三番町(津) 2分
10:17着
10:17発
中新町 2分
10:22着
10:22発
津新町駅 7分
10:24着
10:24発
南二丁目(津) 9分
10:25着
10:25発
津高校前 10分
10:26着
10:26発
土手 11分
10:27着
10:27発
神納南 12分
10:28着
10:28発
南河路 13分
10:29着
10:29発
櫛形 14分
10:31着
10:31発
殿村 16分
10:31着
10:31発
保健施設トマト前 16分
10:32着
10:32発
小舟口 17分
10:33着
10:33発
殿舟東 18分
10:34着
10:34発
殿舟西 19分
10:35着
10:35発
殿舟団地 20分
10:35着
10:35発
殿舟西 20分
10:36着
10:36発
殿舟東 21分
10:37着
10:37発
小舟口 22分
10:37着
10:37発
保健施設トマト前 22分
10:38着
10:38発
殿村 23分
10:42着
10:42発
小舟 27分
10:43着
10:43発
分部 28分
10:44着
10:44発
広永(津) 29分
10:45着
10:45発
妙法寺 30分
10:45着
10:45発
F山下ゴム 30分
10:47着
10:47発
今徳 32分
10:48着
10:48発
西前野 33分
10:49着
10:49発
F前野橋 34分
10:50着
10:50発
南神山 35分
10:53着
10:53発
日南田 38分
10:54着
10:54発
高座原口 39分
10:56着
10:56発
辰水神社前 41分
10:58着
10:58発
坂井(津) 43分
11:00着
11:00発
穴倉東 45分
11:01着
穴倉 46分