三重交通バス95辰水線系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:00発 殿舟団地
08:00着
08:00発
殿舟西
08:01着
08:01発
殿舟東
08:02着
08:02発
小舟口
08:02着
08:02発
保健施設トマト前
08:03着
08:03発
殿村
08:05着
08:05発
櫛形
08:06着
08:06発
南河路
08:07着
08:07発
神納南
08:08着
08:08発
土手
08:09着
08:09発
津高校前
08:09着
08:09発
南二丁目(津)
08:17着
08:17発
津新町駅
08:18着
08:18発
中新町
08:19着
08:19発
三番町(津)
08:20着
08:20発
津中部電力前
08:22着
08:22発
岩田橋
08:24着
08:24発
三重会館前 2分
08:24着
08:24発
京口立町 2分
08:25着
08:25発
中町(津) 3分
08:26着
08:26発
万町 4分
08:26着
08:26発
塔世橋 4分
08:27着
08:27発
県庁前 5分
08:28着
08:28発
栄町三丁目(津) 6分
08:30着
津駅前 8分