三重交通バス95辰水線系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:13発

所要時間(概算)
06:54発 殿舟団地
06:54着
06:54発
殿舟西
06:55着
06:55発
殿舟東
06:56着
06:56発
小舟口
06:56着
06:56発
保健施設トマト前
06:57着
06:57発
殿村
06:59着
06:59発
櫛形
07:00着
07:00発
南河路
07:01着
07:01発
神納南
07:02着
07:02発
土手
07:03着
07:03発
津高校前
07:03着
07:03発
南二丁目(津)
07:08着
07:08発
津新町駅
07:09着
07:09発
中新町
07:10着
07:10発
三番町(津)
07:11着
07:11発
津中部電力前
07:13着
07:13発
岩田橋
07:15着
07:15発
三重会館前 2分
07:15着
07:15発
京口立町 2分
07:16着
07:16発
中町(津) 3分
07:17着
07:17発
万町 4分
07:17着
07:17発
塔世橋 4分
07:18着
07:18発
県庁前 5分
07:19着
07:19発
栄町三丁目(津) 6分
07:21着
津駅前 8分