三重交通バス95東日野四日市港線系統
四日市港方面

相生橋:2021年12月6日(月) 08:20発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
東日野
07:53着
07:53発
小鹿ケ丘
07:55着
07:55発
ときわ台
07:57着
07:57発
ときわ一丁目
07:59着
07:59発
常磐小学校前
08:02着
08:02発
城西町
08:03着
08:03発
常磐農協前
08:04着
08:04発
赤堀
08:05着
08:05発
主体会病院前
08:11着
08:11発
近鉄四日市
08:12着
08:12発
市役所前(四日市)
08:15着
08:15発
JR四日市
08:17着
08:17発
本町(四日市)
08:18着
08:18発
相生町
08:20着
08:20発
相生橋
08:21着
08:21発
尾上町北 1分
08:22着
08:22発
尾上町(四日市) 2分
08:23着
08:23発
千歳町 3分
08:23着
08:23発
日本板硝子前(四日市) 3分
08:24着
08:24発
四日市港口 4分
08:24着
四日市港 4分