三重交通バス94市立病院四日市港線系統
市立病院(四日市)方面

JR四日市:2021年12月6日(月) 08:00発

所要時間(概算)
07:50発 四日市港
07:50着
07:50発
四日市港口
07:51着
07:51発
日本板硝子前(四日市)
07:51着
07:51発
千歳町
07:52着
07:52発
尾上町(四日市)
07:53着
07:53発
尾上町北
07:54着
07:54発
相生橋
07:56着
07:56発
相生町
07:57着
07:57発
本町(四日市)
08:00着
08:00発
JR四日市
08:01着
08:01発
市役所前(四日市) 1分
08:07着
08:07発
近鉄四日市 7分
08:10着
08:10発
文化会館前(四日市) 10分
08:10着
08:10発
堀木 10分
08:11着
08:11発
市立図書館前(四日市) 11分
08:13着
市立病院(四日市) 13分