三重交通バス94市立病院四日市港線系統
千歳町,JR四日市,近鉄四日市,市立病院(四日市)方面

四日市港口:2020年7月6日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
四日市港口
07:51着
07:51発
日本板硝子前(四日市) 1分
07:51着
07:51発
千歳町 1分
07:52着
07:52発
尾上町(四日市) 2分
07:53着
07:53発
尾上町北 3分
07:54着
07:54発
相生橋 4分
07:56着
07:56発
相生町 6分
07:57着
07:57発
本町(四日市) 7分
08:00着
08:00発
JR四日市 10分
08:01着
08:01発
市役所前(四日市) 11分
08:06着
08:06発
近鉄四日市 16分
08:09着
08:09発
文化会館前(四日市) 19分
08:09着
08:09発
堀木 19分
08:10着
08:10発
市立図書館前(四日市) 20分
08:12着
市立病院(四日市) 22分