三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:04発

所要時間(概算)
16:46発 大学病院(津)
16:48着
16:48発
大学病院前(津)
16:49着
16:49発
上浜町
16:50着
16:50発
三交ホーム前
16:56着
16:56発
津駅前
16:57着
16:57発
栄町三丁目(津)
16:58着
16:58発
県庁前
16:59着
16:59発
塔世橋
16:59着
16:59発
万町
17:00着
17:00発
中町(津)
17:01着
17:01発
京口立町
17:03着
17:03発
三重会館前
17:04着
17:04発
岩田橋
17:05着
17:05発
津中部電力前 1分
17:06着
17:06発
三番町(津) 2分
17:06着
17:06発
中新町 2分
17:11着
17:11発
津新町駅 7分
17:13着
17:13発
南二丁目(津) 9分
17:14着
17:14発
津高校前 10分
17:15着
17:15発
土手 11分
17:16着
17:16発
神納南 12分
17:17着
17:17発
南河路 13分
17:18着
17:18発
櫛形 14分
17:19着
17:19発
西部市民センター前 15分
17:19着
17:19発
五軒町 15分
17:21着
17:21発
泉ケ丘口 17分
17:22着
17:22発
泉ケ丘団地 18分
17:22着
17:22発
泉ケ丘口 18分
17:25着
17:25発
下沖 21分
17:26着
17:26発
忠盛塚 22分
17:27着
17:27発
志袋団地 23分
17:28着
17:28発
田中(津) 24分
17:29着
17:29発
片田学校前(津) 25分
17:31着
17:31発
片田新町二丁目 27分
17:32着
17:32発
片田新町三丁目 28分
17:33着
片田団地 29分