三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:04発

所要時間(概算)
15:46発 大学病院(津)
15:48着
15:48発
大学病院前(津)
15:49着
15:49発
上浜町
15:50着
15:50発
三交ホーム前
15:56着
15:56発
津駅前
15:57着
15:57発
栄町三丁目(津)
15:58着
15:58発
県庁前
15:59着
15:59発
塔世橋
15:59着
15:59発
万町
16:00着
16:00発
中町(津)
16:01着
16:01発
京口立町
16:03着
16:03発
三重会館前
16:04着
16:04発
岩田橋
16:05着
16:05発
津中部電力前 1分
16:06着
16:06発
三番町(津) 2分
16:06着
16:06発
中新町 2分
16:11着
16:11発
津新町駅 7分
16:13着
16:13発
南二丁目(津) 9分
16:14着
16:14発
津高校前 10分
16:15着
16:15発
土手 11分
16:16着
16:16発
神納南 12分
16:17着
16:17発
南河路 13分
16:18着
16:18発
櫛形 14分
16:19着
16:19発
西部市民センター前 15分
16:19着
16:19発
五軒町 15分
16:21着
16:21発
泉ケ丘口 17分
16:22着
16:22発
泉ケ丘団地 18分
16:22着
16:22発
泉ケ丘口 18分
16:25着
16:25発
下沖 21分
16:26着
16:26発
忠盛塚 22分
16:27着
16:27発
志袋団地 23分
16:28着
16:28発
田中(津) 24分
16:29着
16:29発
片田学校前(津) 25分
16:31着
16:31発
片田新町二丁目 27分
16:32着
16:32発
片田新町三丁目 28分
16:33着
片田団地 29分