三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:04発

所要時間(概算)
14:46発 大学病院(津)
14:48着
14:48発
大学病院前(津)
14:49着
14:49発
上浜町
14:50着
14:50発
三交ホーム前
14:56着
14:56発
津駅前
14:57着
14:57発
栄町三丁目(津)
14:58着
14:58発
県庁前
14:59着
14:59発
塔世橋
14:59着
14:59発
万町
15:00着
15:00発
中町(津)
15:01着
15:01発
京口立町
15:03着
15:03発
三重会館前
15:04着
15:04発
岩田橋
15:05着
15:05発
津中部電力前 1分
15:06着
15:06発
三番町(津) 2分
15:06着
15:06発
中新町 2分
15:11着
15:11発
津新町駅 7分
15:13着
15:13発
南二丁目(津) 9分
15:14着
15:14発
津高校前 10分
15:15着
15:15発
土手 11分
15:16着
15:16発
神納南 12分
15:17着
15:17発
南河路 13分
15:18着
15:18発
櫛形 14分
15:19着
15:19発
西部市民センター前 15分
15:19着
15:19発
五軒町 15分
15:21着
15:21発
泉ケ丘口 17分
15:22着
15:22発
泉ケ丘団地 18分
15:22着
15:22発
泉ケ丘口 18分
15:25着
15:25発
下沖 21分
15:26着
15:26発
忠盛塚 22分
15:27着
15:27発
志袋団地 23分
15:28着
15:28発
田中(津) 24分
15:29着
15:29発
片田学校前(津) 25分
15:31着
15:31発
片田新町二丁目 27分
15:32着
15:32発
片田新町三丁目 28分
15:33着
片田団地 29分