三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:04発

所要時間(概算)
13:46発 大学病院(津)
13:48着
13:48発
大学病院前(津)
13:49着
13:49発
上浜町
13:50着
13:50発
三交ホーム前
13:56着
13:56発
津駅前
13:57着
13:57発
栄町三丁目(津)
13:58着
13:58発
県庁前
13:59着
13:59発
塔世橋
13:59着
13:59発
万町
14:00着
14:00発
中町(津)
14:01着
14:01発
京口立町
14:03着
14:03発
三重会館前
14:04着
14:04発
岩田橋
14:05着
14:05発
津中部電力前 1分
14:06着
14:06発
三番町(津) 2分
14:06着
14:06発
中新町 2分
14:11着
14:11発
津新町駅 7分
14:13着
14:13発
南二丁目(津) 9分
14:14着
14:14発
津高校前 10分
14:15着
14:15発
土手 11分
14:16着
14:16発
神納南 12分
14:17着
14:17発
南河路 13分
14:18着
14:18発
櫛形 14分
14:19着
14:19発
西部市民センター前 15分
14:19着
14:19発
五軒町 15分
14:21着
14:21発
泉ケ丘口 17分
14:22着
14:22発
泉ケ丘団地 18分
14:22着
14:22発
泉ケ丘口 18分
14:25着
14:25発
下沖 21分
14:26着
14:26発
忠盛塚 22分
14:27着
14:27発
志袋団地 23分
14:28着
14:28発
田中(津) 24分
14:29着
14:29発
片田学校前(津) 25分
14:31着
14:31発
片田新町二丁目 27分
14:32着
14:32発
片田新町三丁目 28分
14:33着
片田団地 29分