三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:04発

所要時間(概算)
12:46発 大学病院(津)
12:48着
12:48発
大学病院前(津)
12:49着
12:49発
上浜町
12:50着
12:50発
三交ホーム前
12:56着
12:56発
津駅前
12:57着
12:57発
栄町三丁目(津)
12:58着
12:58発
県庁前
12:59着
12:59発
塔世橋
12:59着
12:59発
万町
13:00着
13:00発
中町(津)
13:01着
13:01発
京口立町
13:03着
13:03発
三重会館前
13:04着
13:04発
岩田橋
13:05着
13:05発
津中部電力前 1分
13:06着
13:06発
三番町(津) 2分
13:06着
13:06発
中新町 2分
13:11着
13:11発
津新町駅 7分
13:13着
13:13発
南二丁目(津) 9分
13:14着
13:14発
津高校前 10分
13:15着
13:15発
土手 11分
13:16着
13:16発
神納南 12分
13:17着
13:17発
南河路 13分
13:18着
13:18発
櫛形 14分
13:19着
13:19発
西部市民センター前 15分
13:19着
13:19発
五軒町 15分
13:21着
13:21発
泉ケ丘口 17分
13:22着
13:22発
泉ケ丘団地 18分
13:22着
13:22発
泉ケ丘口 18分
13:25着
13:25発
下沖 21分
13:26着
13:26発
忠盛塚 22分
13:27着
13:27発
志袋団地 23分
13:28着
13:28発
田中(津) 24分
13:29着
13:29発
片田学校前(津) 25分
13:31着
13:31発
片田新町二丁目 27分
13:32着
13:32発
片田新町三丁目 28分
13:33着
片田団地 29分