三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:04発

所要時間(概算)
11:46発 大学病院(津)
11:48着
11:48発
大学病院前(津)
11:49着
11:49発
上浜町
11:50着
11:50発
三交ホーム前
11:56着
11:56発
津駅前
11:57着
11:57発
栄町三丁目(津)
11:58着
11:58発
県庁前
11:59着
11:59発
塔世橋
11:59着
11:59発
万町
12:00着
12:00発
中町(津)
12:01着
12:01発
京口立町
12:03着
12:03発
三重会館前
12:04着
12:04発
岩田橋
12:05着
12:05発
津中部電力前 1分
12:06着
12:06発
三番町(津) 2分
12:06着
12:06発
中新町 2分
12:11着
12:11発
津新町駅 7分
12:13着
12:13発
南二丁目(津) 9分
12:14着
12:14発
津高校前 10分
12:15着
12:15発
土手 11分
12:16着
12:16発
神納南 12分
12:17着
12:17発
南河路 13分
12:18着
12:18発
櫛形 14分
12:19着
12:19発
西部市民センター前 15分
12:19着
12:19発
五軒町 15分
12:21着
12:21発
泉ケ丘口 17分
12:22着
12:22発
泉ケ丘団地 18分
12:22着
12:22発
泉ケ丘口 18分
12:25着
12:25発
下沖 21分
12:26着
12:26発
忠盛塚 22分
12:27着
12:27発
志袋団地 23分
12:28着
12:28発
田中(津) 24分
12:29着
12:29発
片田学校前(津) 25分
12:31着
12:31発
片田新町二丁目 27分
12:32着
12:32発
片田新町三丁目 28分
12:33着
片田団地 29分