三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:04発

所要時間(概算)
10:46発 大学病院(津)
10:48着
10:48発
大学病院前(津)
10:49着
10:49発
上浜町
10:50着
10:50発
三交ホーム前
10:56着
10:56発
津駅前
10:57着
10:57発
栄町三丁目(津)
10:58着
10:58発
県庁前
10:59着
10:59発
塔世橋
10:59着
10:59発
万町
11:00着
11:00発
中町(津)
11:01着
11:01発
京口立町
11:03着
11:03発
三重会館前
11:04着
11:04発
岩田橋
11:05着
11:05発
津中部電力前 1分
11:06着
11:06発
三番町(津) 2分
11:06着
11:06発
中新町 2分
11:11着
11:11発
津新町駅 7分
11:13着
11:13発
南二丁目(津) 9分
11:14着
11:14発
津高校前 10分
11:15着
11:15発
土手 11分
11:16着
11:16発
神納南 12分
11:17着
11:17発
南河路 13分
11:18着
11:18発
櫛形 14分
11:19着
11:19発
西部市民センター前 15分
11:19着
11:19発
五軒町 15分
11:21着
11:21発
泉ケ丘口 17分
11:22着
11:22発
泉ケ丘団地 18分
11:22着
11:22発
泉ケ丘口 18分
11:25着
11:25発
下沖 21分
11:26着
11:26発
忠盛塚 22分
11:27着
11:27発
志袋団地 23分
11:28着
11:28発
田中(津) 24分
11:29着
11:29発
片田学校前(津) 25分
11:31着
11:31発
片田新町二丁目 27分
11:32着
11:32発
片田新町三丁目 28分
11:33着
片田団地 29分