三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:04発

所要時間(概算)
09:46発 大学病院(津)
09:48着
09:48発
大学病院前(津)
09:49着
09:49発
上浜町
09:50着
09:50発
三交ホーム前
09:56着
09:56発
津駅前
09:57着
09:57発
栄町三丁目(津)
09:58着
09:58発
県庁前
09:59着
09:59発
塔世橋
09:59着
09:59発
万町
10:00着
10:00発
中町(津)
10:01着
10:01発
京口立町
10:03着
10:03発
三重会館前
10:04着
10:04発
岩田橋
10:05着
10:05発
津中部電力前 1分
10:06着
10:06発
三番町(津) 2分
10:06着
10:06発
中新町 2分
10:11着
10:11発
津新町駅 7分
10:13着
10:13発
南二丁目(津) 9分
10:14着
10:14発
津高校前 10分
10:15着
10:15発
土手 11分
10:16着
10:16発
神納南 12分
10:17着
10:17発
南河路 13分
10:18着
10:18発
櫛形 14分
10:19着
10:19発
西部市民センター前 15分
10:19着
10:19発
五軒町 15分
10:21着
10:21発
泉ケ丘口 17分
10:22着
10:22発
泉ケ丘団地 18分
10:22着
10:22発
泉ケ丘口 18分
10:25着
10:25発
下沖 21分
10:26着
10:26発
忠盛塚 22分
10:27着
10:27発
志袋団地 23分
10:28着
10:28発
田中(津) 24分
10:29着
10:29発
片田学校前(津) 25分
10:31着
10:31発
片田新町二丁目 27分
10:32着
10:32発
片田新町三丁目 28分
10:33着
片田団地 29分