三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津駅前,津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:04発

所要時間(概算)
08:46発 大学病院(津)
08:48着
08:48発
大学病院前(津)
08:49着
08:49発
上浜町
08:50着
08:50発
三交ホーム前
08:56着
08:56発
津駅前
08:57着
08:57発
栄町三丁目(津)
08:58着
08:58発
県庁前
08:59着
08:59発
塔世橋
08:59着
08:59発
万町
09:00着
09:00発
中町(津)
09:01着
09:01発
京口立町
09:03着
09:03発
三重会館前
09:04着
09:04発
岩田橋
09:05着
09:05発
津中部電力前 1分
09:06着
09:06発
三番町(津) 2分
09:06着
09:06発
中新町 2分
09:11着
09:11発
津新町駅 7分
09:13着
09:13発
南二丁目(津) 9分
09:14着
09:14発
津高校前 10分
09:15着
09:15発
土手 11分
09:16着
09:16発
神納南 12分
09:17着
09:17発
南河路 13分
09:18着
09:18発
櫛形 14分
09:19着
09:19発
西部市民センター前 15分
09:19着
09:19発
五軒町 15分
09:21着
09:21発
泉ケ丘口 17分
09:22着
09:22発
泉ケ丘団地 18分
09:22着
09:22発
泉ケ丘口 18分
09:25着
09:25発
下沖 21分
09:26着
09:26発
忠盛塚 22分
09:27着
09:27発
志袋団地 23分
09:28着
09:28発
田中(津) 24分
09:29着
09:29発
片田学校前(津) 25分
09:31着
09:31発
片田新町二丁目 27分
09:32着
09:32発
片田新町三丁目 28分
09:33着
片田団地 29分