三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 22:08発

所要時間(概算)
22:00発 津駅前
22:01着
22:01発
栄町三丁目(津)
22:02着
22:02発
県庁前
22:03着
22:03発
塔世橋
22:03着
22:03発
万町
22:04着
22:04発
中町(津)
22:05着
22:05発
京口立町
22:07着
22:07発
三重会館前
22:08着
22:08発
岩田橋
22:09着
22:09発
津中部電力前 1分
22:10着
22:10発
三番町(津) 2分
22:10着
22:10発
中新町 2分
22:15着
22:15発
津新町駅 7分
22:17着
22:17発
南二丁目(津) 9分
22:18着
22:18発
津高校前 10分
22:19着
22:19発
土手 11分
22:20着
22:20発
神納南 12分
22:21着
22:21発
南河路 13分
22:22着
22:22発
櫛形 14分
22:23着
22:23発
西部市民センター前 15分
22:23着
22:23発
五軒町 15分
22:25着
22:25発
泉ケ丘口 17分
22:26着
22:26発
泉ケ丘団地 18分
22:26着
22:26発
泉ケ丘口 18分
22:29着
22:29発
下沖 21分
22:30着
22:30発
忠盛塚 22分
22:31着
22:31発
志袋団地 23分
22:32着
22:32発
田中(津) 24分
22:33着
22:33発
片田学校前(津) 25分
22:35着
22:35発
片田新町二丁目 27分
22:36着
22:36発
片田新町三丁目 28分
22:37着
片田団地 29分