三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:08発

所要時間(概算)
21:00発 津駅前
21:01着
21:01発
栄町三丁目(津)
21:02着
21:02発
県庁前
21:03着
21:03発
塔世橋
21:03着
21:03発
万町
21:04着
21:04発
中町(津)
21:05着
21:05発
京口立町
21:07着
21:07発
三重会館前
21:08着
21:08発
岩田橋
21:09着
21:09発
津中部電力前 1分
21:10着
21:10発
三番町(津) 2分
21:10着
21:10発
中新町 2分
21:15着
21:15発
津新町駅 7分
21:17着
21:17発
南二丁目(津) 9分
21:18着
21:18発
津高校前 10分
21:19着
21:19発
土手 11分
21:20着
21:20発
神納南 12分
21:21着
21:21発
南河路 13分
21:22着
21:22発
櫛形 14分
21:23着
21:23発
西部市民センター前 15分
21:23着
21:23発
五軒町 15分
21:25着
21:25発
泉ケ丘口 17分
21:26着
21:26発
泉ケ丘団地 18分
21:26着
21:26発
泉ケ丘口 18分
21:29着
21:29発
下沖 21分
21:30着
21:30発
忠盛塚 22分
21:31着
21:31発
志袋団地 23分
21:32着
21:32発
田中(津) 24分
21:33着
21:33発
片田学校前(津) 25分
21:35着
21:35発
片田新町二丁目 27分
21:36着
21:36発
片田新町三丁目 28分
21:37着
片田団地 29分