三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:08発

所要時間(概算)
20:00発 津駅前
20:01着
20:01発
栄町三丁目(津)
20:02着
20:02発
県庁前
20:03着
20:03発
塔世橋
20:03着
20:03発
万町
20:04着
20:04発
中町(津)
20:05着
20:05発
京口立町
20:07着
20:07発
三重会館前
20:08着
20:08発
岩田橋
20:09着
20:09発
津中部電力前 1分
20:10着
20:10発
三番町(津) 2分
20:10着
20:10発
中新町 2分
20:15着
20:15発
津新町駅 7分
20:17着
20:17発
南二丁目(津) 9分
20:18着
20:18発
津高校前 10分
20:19着
20:19発
土手 11分
20:20着
20:20発
神納南 12分
20:21着
20:21発
南河路 13分
20:22着
20:22発
櫛形 14分
20:23着
20:23発
西部市民センター前 15分
20:23着
20:23発
五軒町 15分
20:25着
20:25発
泉ケ丘口 17分
20:26着
20:26発
泉ケ丘団地 18分
20:26着
20:26発
泉ケ丘口 18分
20:29着
20:29発
下沖 21分
20:30着
20:30発
忠盛塚 22分
20:31着
20:31発
志袋団地 23分
20:32着
20:32発
田中(津) 24分
20:33着
20:33発
片田学校前(津) 25分
20:35着
20:35発
片田新町二丁目 27分
20:36着
20:36発
片田新町三丁目 28分
20:37着
片田団地 29分