三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:08発

所要時間(概算)
19:00発 津駅前
19:01着
19:01発
栄町三丁目(津)
19:02着
19:02発
県庁前
19:03着
19:03発
塔世橋
19:03着
19:03発
万町
19:04着
19:04発
中町(津)
19:05着
19:05発
京口立町
19:07着
19:07発
三重会館前
19:08着
19:08発
岩田橋
19:09着
19:09発
津中部電力前 1分
19:10着
19:10発
三番町(津) 2分
19:10着
19:10発
中新町 2分
19:15着
19:15発
津新町駅 7分
19:17着
19:17発
南二丁目(津) 9分
19:18着
19:18発
津高校前 10分
19:19着
19:19発
土手 11分
19:20着
19:20発
神納南 12分
19:21着
19:21発
南河路 13分
19:22着
19:22発
櫛形 14分
19:23着
19:23発
西部市民センター前 15分
19:23着
19:23発
五軒町 15分
19:25着
19:25発
泉ケ丘口 17分
19:26着
19:26発
泉ケ丘団地 18分
19:26着
19:26発
泉ケ丘口 18分
19:29着
19:29発
下沖 21分
19:30着
19:30発
忠盛塚 22分
19:31着
19:31発
志袋団地 23分
19:32着
19:32発
田中(津) 24分
19:33着
19:33発
片田学校前(津) 25分
19:35着
19:35発
片田新町二丁目 27分
19:36着
19:36発
片田新町三丁目 28分
19:37着
片田団地 29分