三重交通バス93泉ケ丘片田団地線系統
津新町駅,泉ケ丘団地,片田団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:08発

所要時間(概算)
18:00発 津駅前
18:01着
18:01発
栄町三丁目(津)
18:02着
18:02発
県庁前
18:03着
18:03発
塔世橋
18:03着
18:03発
万町
18:04着
18:04発
中町(津)
18:05着
18:05発
京口立町
18:07着
18:07発
三重会館前
18:08着
18:08発
岩田橋
18:09着
18:09発
津中部電力前 1分
18:10着
18:10発
三番町(津) 2分
18:10着
18:10発
中新町 2分
18:15着
18:15発
津新町駅 7分
18:17着
18:17発
南二丁目(津) 9分
18:18着
18:18発
津高校前 10分
18:19着
18:19発
土手 11分
18:20着
18:20発
神納南 12分
18:21着
18:21発
南河路 13分
18:22着
18:22発
櫛形 14分
18:23着
18:23発
西部市民センター前 15分
18:23着
18:23発
五軒町 15分
18:25着
18:25発
泉ケ丘口 17分
18:26着
18:26発
泉ケ丘団地 18分
18:26着
18:26発
泉ケ丘口 18分
18:29着
18:29発
下沖 21分
18:30着
18:30発
忠盛塚 22分
18:31着
18:31発
志袋団地 23分
18:32着
18:32発
田中(津) 24分
18:33着
18:33発
片田学校前(津) 25分
18:35着
18:35発
片田新町二丁目 27分
18:36着
18:36発
片田新町三丁目 28分
18:37着
片田団地 29分