三重交通バス92磯津高花平線1系統
イオンタウン四日市泊,塩浜小学校前,塩浜駅前方面

磯津口:2020年7月6日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
白髭神社前
17:08着
17:08発
泊駅口
17:14着
17:14発
イオンタウン四日市泊
17:17着
17:17発
JR南四日市
17:21着
17:21発
海山道三丁目
17:22着
17:22発
馳出町
17:23着
17:23発
塩浜局前
17:28着
17:28発
塩浜駅前
17:30着
17:30発
塩浜市民センター
17:31着
17:31発
健康増進センター北
17:32着
17:32発
塩浜小学校前
17:33着
17:33発
磯津口
17:35着
17:35発
磯津橋 2分
17:36着
17:36発
磯津公会所前 3分
17:36着
17:36発
磯津西町 3分
17:37着
17:37発
磯津漁協前 4分
17:38着
17:38発
磯津 5分
17:39着
17:39発
磯津東町 6分
17:40着
17:40発
塩崎神社前 7分
17:41着
17:41発
磯津北町 8分
17:42着
17:42発
磯津橋 9分
17:43着
17:43発
磯津口 10分
17:44着
17:44発
塩浜小学校前 11分
17:45着
17:45発
健康増進センター北 12分
17:46着
17:46発
塩浜市民センター 13分
17:48着
塩浜駅前 15分