三重交通バス92磯津高花平線1系統
イオンタウン四日市泊,塩浜小学校前,狭間道,高花平方面

磯津口:2020年7月6日(月) 15:26発

所要時間(概算)
14:41発 高花平
14:42着
14:42発
高花平三丁目
14:43着
14:43発
高花平小学校前
14:44着
14:44発
高花平口
14:45着
14:45発
四郷高校前
14:46着
14:46発
狭間道
14:47着
14:47発
波木道(笹川通り)
14:49着
14:49発
笹川五丁目
14:50着
14:50発
笹川西
14:52着
14:52発
笹川九丁目
14:53着
14:53発
公団住宅前(四日市)
14:54着
14:54発
笹川七丁目
14:54着
14:54発
F笹川八丁目東
14:56着
14:56発
南部丘陵公園前
14:58着
14:58発
泊山小学校
15:00着
15:00発
白髭神社前
15:01着
15:01発
泊駅口
15:07着
15:07発
イオンタウン四日市泊
15:10着
15:10発
JR南四日市
15:14着
15:14発
海山道三丁目
15:15着
15:15発
馳出町
15:16着
15:16発
塩浜局前
15:21着
15:21発
塩浜駅前
15:23着
15:23発
塩浜市民センター
15:24着
15:24発
健康増進センター北
15:25着
15:25発
塩浜小学校前
15:26着
15:26発
磯津口
15:28着
15:28発
磯津橋 2分
15:29着
15:29発
磯津公会所前 3分
15:29着
15:29発
磯津西町 3分
15:30着
15:30発
磯津漁協前 4分
15:31着
15:31発
磯津 5分
15:32着
15:32発
磯津東町 6分
15:33着
15:33発
塩崎神社前 7分
15:34着
15:34発
磯津北町 8分
15:35着
15:35発
磯津橋 9分
15:36着
15:36発
磯津口 10分
15:37着
15:37発
塩浜小学校前 11分
15:38着
15:38発
健康増進センター北 12分
15:39着
15:39発
塩浜市民センター 13分
15:41着
15:41発
塩浜駅前 15分
15:43着
15:43発
塩浜局前 17分
15:44着
15:44発
馳出町 18分
15:45着
15:45発
海山道三丁目 19分
15:49着
15:49発
JR南四日市 23分
15:55着
15:55発
イオンタウン四日市泊 29分
15:58着
15:58発
泊駅口 32分
16:00着
16:00発
白髭神社前 34分
16:03着
16:03発
泊山小学校 37分
16:05着
16:05発
南部丘陵公園前 39分
16:05着
16:05発
F笹川八丁目東 39分
16:07着
16:07発
笹川七丁目 41分
16:08着
16:08発
公団住宅前(四日市) 42分
16:09着
16:09発
笹川九丁目 43分
16:11着
16:11発
笹川西 45分
16:11着
16:11発
笹川五丁目 45分
16:14着
16:14発
波木道(笹川通り) 48分
16:15着
16:15発
四郷高校前 49分
16:17着
16:17発
高花平口 51分
16:18着
16:18発
高花平小学校前 52分
16:19着
16:19発
高花平三丁目 53分
16:20着
高花平 54分