三重交通バス92磯津高花平線1系統
イオンタウン四日市泊,川合町,塩浜駅前方面

磯津公会所前:2020年7月13日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
白髭神社前
13:02着
13:02発
泊駅口
13:08着
13:08発
イオンタウン四日市泊
13:11着
13:11発
JR南四日市
13:15着
13:15発
海山道三丁目
13:16着
13:16発
馳出町
13:17着
13:17発
塩浜局前
13:22着
13:22発
塩浜駅前
13:24着
13:24発
塩浜市民センター
13:25着
13:25発
川合町
13:27着
13:27発
北五味塚
13:29着
13:29発
北五味塚東
13:33着
13:33発
磯津公会所前
13:33着
13:33発
磯津西町 0分
13:34着
13:34発
磯津漁協前 1分
13:35着
13:35発
磯津 2分
13:36着
13:36発
磯津東町 3分
13:37着
13:37発
塩崎神社前 4分
13:38着
13:38発
磯津北町 5分
13:39着
13:39発
磯津橋 6分
13:40着
13:40発
磯津口 7分
13:41着
13:41発
塩浜小学校前 8分
13:42着
13:42発
健康増進センター北 9分
13:43着
13:43発
塩浜市民センター 10分
13:45着
塩浜駅前 12分